Новости

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли городского округа город Шахунья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём строителя!

Дорогие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, и все, кто любят физкультуру и спорт! От всей души поздравляем вас с днем физкультурника!

4 августа город железнодорожников, северная столица Нижегородской области – Шахунья отмечал свой юбилей -75- летие.

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Уважаемые шахунцы!
От всей души поздравляю вас с Днем города!

Сегодня мы все празднуем День Шахуньи.
Это хороший, радостный праздник!

2 августа традиционно отмечается день Воздушно-десантных войск - один из ярких армейских праздников в нашей стране. Праздничные мероприятия прошли и в нашем городе.

Дорогие шахунцы!
От всей души поздравляем вас с 75 - летием города Шахунья!

фото из сети Интернет

Хроника с полей...