Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности округа.

Сегодня, 18 августа, в актовом зале администрации в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г.о.г. Шахунья под председательством главы местного самоуправления Романа Кошелева рассмотрены вопросы:

• О мерах по стабилизации ситуации с пожарами, обеспечении пожарной безопасности городского округа город Шахунья;
  • О выполнении мер противопожарного обустройства лесов городского округа город Шахунья Нижегородской области;
  • Об итогах работы по источникам противопожарного водоснабжения на территории населённых пунктов городского округа город Шахунья Нижегородской области;
  • Об уточнении наличия техники в г.о.г. Шахунья для дополнительного подвоза воды, об итогах работы по созданию резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций, по организации своевременного ремонта и обслуживания оборудования водозаборов.