Новости

Управление Росреестра по Нижегородской области проводит консультации в МФЦ для бизнеса на ул. Рождественская, 24

На территории городского округа город Шахунья за 10 месяцев 2020 года зарегистрировано 42 дорожно – транспортных происшествий, в которых 4 человека погибло, 55 человек получили телесные повреждения

С 1 по 10 декабря Местная общественная приемная Партии Единая Россия в г. Шахунья  проведет декаду традиционного приема граждан, приуроченную к очередной годовщине образования «Единой России».

В этом году акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 26 ноября по 1 декабря и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Артем Кавинов: «В работе сейчас целый ряд поправок в трудовое законодательство»

Законопроект об удаленной работе прошел в российском парламенте второе чтение.

ИЩЕМ ПЕРЕПИСЧИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!

В отделениях почтовой связи Нижегородской области в продаже появились новогодние товары.

Жители Нижегородской области могут поддержать наш регион в народном голосовании, организованном устроителями конкурса «Цифровой прорыв» и «Премии Рунета».

Артем Кавинов: «Основные суммы федеральной поддержки региона на 2021 год определены ко второму чтению федерального бюджета»

Парламентарии приняли российский бюджет во втором чтении.

С 1 по 10 декабря Центральная, региональные и местные партийные приемные проведут Декаду традиционного приема граждан, приуроченную к очередной годовщине образования «Единой России»

С 18 часов 23 ноября до 18 часов 24 ноября Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный снег, днем с мокрым снегом, гололёдные явления. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с.

Артем Кавинов: «Восстанавливая историю родного края, мы восстанавливаем свою историю»

Более 44 тысяч нижегородцев, заразившихся коронавирусом, выздоровели

COVID-19 диагностирован еще у 447 жителей региона

Глеб Никитин: «Бесплатные лекарства для больных коронавирусом поступили в больницы и поликлиники региона»

Для амбулаторного лечения уже закуплено больше 30 000 упаковок лекарств

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2019 год – 1 декабря 2020 года.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области информирует, что граждане, столкнувшиеся с фактами коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции, могут обратиться по телефону «горячей л

Изменения касаются работы ярмарок и рынков, организаций дополнительного образования и спортивной подготовки, фитнес-клубов

С 15 ноября открыт прием заявок на участие во Всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!» памяти И.Д. Кобзона.

В ходе встречи с журналистами местных СМИ сотрудники полиции рассказали, как не попасть на уловки мошенников и сохранить свои денежные средства, а также о требованиях к кандидатам на службу в орган

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», до конца суток 19 ноября ночью и в первую половину дня 20 ноября 2020 г. по Нижегородской области и в г.

Жители Нижегородской области могут оформить электронный полис ОСАГО на почте.

Артем Кавинов: «Дачная амнистия» расширена за счет распространения на разные категории земельных участков»

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 18 ноября с сохранением ночью и днем 19 ноября 2020 г. по Нижегородской области и в г.