Новости

ПРЕДЛАГАЕМ ЖИТЕЛЯМ ШАХУНЬИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЩЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ - «МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

21 апреля в ФОК "Атлант" состоялось личное первенство МБУ ФСК "Надежда" по рукопашному бою памяти А.Н. Шапошникова.

Уважаемые жители города Шахунья!
На территории г.о.г. Шахунья с 15 апреля по 19 мая проводится месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий

Команда из городского округа город Шахунья Нижегородской области на минувшей неделе поучаствовала в Открытом международном турнире

Индивидуальным предпринимателям и негосударственным организациям, которые предлагают услуги дошкольного образования и ухода за детьми, Правительство может выделять субсидии из федерального бюджета

С 27 марта по всей стране проходят интеллектуальные игры РИСК "За кулисами", посвященные Году театра в России.

В ходе строевого смотра проверена готовность полицейских к несению службы в летний период.

🌃 19 апреля в МБУК «ЦБС — городского округа город Шахунья» прошла ежегодная всероссийская акция «Библионочь», приуроченная к году театра в Российской Федерации

13 апреля 2019 года в Сявской ДМШ состоялось конкурсное прослушивание II Открытыго окружного конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Весенние переливы».

Внимание! Внимание! На территории области возникла сложная обстановка с пожарами сухой травы.

С 15 апреля по 20 мая Нижегородская область присоединилась к экологической акции, которая объединила сразу два всероссийских экологических субботника - «Зеленая Весна» и «Вода России».

19 апреля в Музее истории развития железнодорожного узла на станции Шахунья состоялось заседание общества краеведов на тему: "История строительства и развития станции Шахунья".

Городская библиотека с целью расширения знаний учащихся о воде как о природном богатстве, воспитания чувства бережного отношения к воде, провела экологический урок «Вода - чудесный дар природы» с у

Исполнилось 110 лет со дня рождения великого русского песенника Бориса Мокроусова. Автор самых известных мелодий советского времени, его песни знает и поет вся страна.

Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» проходит на территории Нижегородской области в период с 17 по 26 апреля 2019 года.

Когда человек молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом, то о возрасте легко забыть.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов рассказал, что накануне летней оздоровительной компании внесены изменений в 44-ый закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ

На портале ЕГИССО для граждан предусмотрено два сервиса:

1 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде во Дворце культуры Горьковского автомобильного завода состоялся финальный турнир Клуба веселых пенсионеров.

В Красных Баках состоялась отчетная встреча  по итогам работы Городецкой епархии. Сегодня в ее составе 13 территорий северных районов области.