Новости

С 18 часов 23 сентября до 18 часов 24 сентября Переменная облачность. Без осадков. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с.

Законодатели, Минтранс и Госавтоинспекция предлагают масштабные поправки в ПДД и в правила сдачи водительского экзамена

Онлайн-подписка Почты России стала в три раза популярнее

09 сентября 2020 года на неосвещаемом участке дороги по улице Просвещения между домом № 20 и домами №№ 1,3,5, были установлены  10 железобетонных опор лини

Во время реализации проекта ППМИ «Устройство уличного освещения по ул. Просвещения в р.п.

«ДОРОГА ПОЛОТНА УЗОРНОГО» ВЫСТАВКА РАБОТ ТВОРЧЕСКИХ ДИНАСТИЙ ШАХУНСКОЙ ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ

Учебный центр «Кадровик ИНФО» https://ucheba.unitnn.ru/ приглашает предпринимателей, р

С 21 по 25 сентября проводится онлайн-интенсив «iShop-Start – интернет-магазин с нуля». Обучение бесплатное.

Прием заявок на участие в конкурсе «Мама – предприниматель» продлен до 9 ноября.

Победительница конкурса получит грант в размере 100 000 рублей на реализацию бизнес-идеи.

Сегодня глава местного самоуправления городского округа Шахунья Роман Кошелев подписал постановление о начале отопительного сезона с 22 сентября 2020 года.

С 18 часов 21 сентября до 18 часов 22 сентября Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой кратковременный дождь, днем преимущественно без осадков.

21 сентября в 11 часов по московскому времени начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года.

Артем Кавинов: «Предприятия по лесопереработке являются градообразующими во многих северных районах области».

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

С днем работника леса.

Нижегородская область присоединилась к Всероссийской Неделе детской дорожной  безопасности

Федеральный закон, направленный на регулирование контрольно-надзорной деятельности, вступает в силу с 1 июля 2021 года

В 2020 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России десятый раз.

В 2021 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустройство территории Сквера и пешеходной зоны по ул. Комсомольской в г.

Мероприятие «Неделя Безопасности» на территории городского округа города Шахунья!