Уважаемые жители городского округа город Шахунья!

Почта России заняла 20-е место в рейтинге 168 почтовых операторов мира, который опубликовал Всемирный почтовый союз (ВПС). Компания вошла в категорию «Почтовых чемпионов».

В 2021 году на территории Нижегородской области произошло 481 дорожно – транспортное происшествие, в котором хотя бы один из участников дорожного движения не был пристегнут ремнем безопасности, что

К хлебу всегда относились по-особому, сравнивая с солнцем, золотом, с самой жизнью.

Шахунская дистанция пути сообщает, что северный переезд 681 км на ст.

С 18 часов 20 октября до 18 часов 21 октября Облачно. Ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем временами дождь. Ветер юго-западный, южный 8-13 м/с, днем порывистый.

14 октября 2021 состоялась рабочая встреча руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Натальи Корионовой и заместителя министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Ниж

Поскольку для заключения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимым имуществом необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга, возникает вопрос, нужно ли получить

С инициативой о внесении инициативного проекта вправе выступить инициативная группа численностью не менее десяти граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории соответст

На территории городского округа город Шахунья Нижегородской области в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 г.

Осень - одно из любимых времен года многих людей потому, что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины.

15 октября в Военном комиссариате городского округа город Шахунья и Тоншаевскому району прошло очередное заседание призывной комиссии.

С 18 часов 18 октября до 18 часов 19 октября облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде дождя, в отдельных районах с мокрым снегом.

С графиком плановых отключений электроэнергии можно ознакомиться в таблице.

В МБОУ «Сявская СОШ» проводится конкурсный капитальный ремонт.

В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Каждый человек, когда приезжает на свою малую Родину (или в какие-то ностальгические моменты своей жизни), посещает памятные для его сердца места.

13 сентября в Сявской поселковой библиотеке несколько поколений читателей собрал музыкальный вечер - портрет «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 110-летию со дня рождения народного артиста РСФСР Ма

Одной из основных причин возникновения пожаров является неисправность печей и дымоходов.

18 октября плановая профилактика пройдет и на других региональных радиотелевизионных станциях: РТС «Арзамас», «Выкса», «Ковернино», «Павлово», «Саров», «Сергач» и «Шахунья».

Сохранятся ли аресты на Ваше недвижимое имущество, если Вас признали банкротом?

За девять месяцев 2021 года на территории г.о.г. Шахунья зарегистрировано 24 дорожно - транспортных происшествия, в которых 5 человек погибло и 36 человек получили телесные повреждения.

С 18 часов 13 октября до 18 часов 14 октября Облачно с прояснениями.
Днем местами небольшой дождь.
Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем порывистый.