Роуминг между Россией и Беларусью могут отменить до конца года

День Рыбака – это можно сказать профессиональный праздник всех нижегородцев, которым повезло жить на самом слиянии двух больших рек Оки и Волги.

Сектор ГО ЧС и МОБ работы администрации городского округа город Шахунья доводит информацию, которую должен знать каждый!!!

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 13 июля местами ожидаются грозы, в отдельных районах ливни, град, порывы юго-восточного ветра до 13-18 м/с с сохранением ночью 14 июля.

14 290 жителей Нижегородской области, то есть 70,2% от общего числа пациентов, у которых был подтвержден диагноз «COVID-19», уже здоровы.

Ежегодно, к Дню семьи, любви и верности, приурочено награждение семей специальной медалью.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 10 по 13 июля 2020 г. на юге-западе Нижегородской области сохранится высокая пожарная опас-ность лесов и торфяников (4 класс).

Региональный этап Всероссийского фотоконкурса «Мое село» партии «Единая Россия» стартовал в Нижегородской области

За 6 месяцев 2020 года на территории городского округа город Шахунья  произошло 20 ДТП, в которых 2 человека погибло и 29 человек получили ранения.

13 763 жителя Нижегородской области, то есть 69,9% от общего числа пациентов, у которых был подтвержден диагноз «COVID-19», уже здоровы. За последние сутки выписаны еще 247 человек.

Ставку по образовательным кредитам снизят до трёх процентов

Несколько десятков нижегородцев уже зарегистрировались на официальном портале проекта «Популяризация предпринимательства».

13 516 нижегородцев, то есть 69,4% от общего числа пациентов, у которых был подтвержден диагноз «COVID-19», уже здоровы. За последние сутки выписано еще 433 человека.

7 июля состоялось подведение итогов рейтингового голосования по выбору общественных территорий Шахуньи, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в рамках приоритетного проект

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!
Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Артем Кавинов: «Семья – главная опора в жизни для каждого человека»

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!», - говорится в поздравлении

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 7 июля местами, 8 июля 2020 года в большинстве районов Нижегородской области и в г. Нижнем Новгороде ожидается сильная жара 31-36°С.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 07 по 09 июля 2020 г. местами по Нижегородской области и в г.о. г. Н.

С целью выявления и уничтожения незаконных посевов наркосодержащих культур и дикорастущих наркосодержащих растений, на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области проводится ко

Отдел МВД России по г. Шахунья информирует об отборе кандидатов на замещение вакантных должностей офицерского состава. Зарплата от 30 000 рублей, льготная пенсия, полный соц. пакет.

Артем Кавинов: «Звание «Город трудовой доблести» по праву заслужено тружениками всех районов Горьковской области»

В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимателей «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020».

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 06 июля местами, 7-9 июля 2020 г. в большинстве районов Нижегородской области и г.о.г. Нижний Новгород ожидается жара 30-34°С.

Жители городского округа ещё могут сделать свой выбор в пользу благоустройства определенной территории в 2021 году, проголосовав СЕГОДНЯ 6 июля до 23:59 в режиме онлайн на сайте golosza.ru.