Новости

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 2 августа 2021г. в отдельных районах г.

С 18 часов 01 августа до 18 часов 02 августа

Но важно понимать: официальная статистика «усредняет» личную инфляцию множества семей.

29 июля поисково-спасательный отряд Волонтер Шахунья побывал в гостях у воспитанников д/с "Звёздочка" для того, чтобы вместе отправиться в небольшое путешествие по миру безопасности.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политик

С графиком плановых отключений электроэнергии можно ознакомиться ниже.

На территории городского округа город Шахунья в 2021 году с участием детей произошло 7 ДТП, в которых 6 детей получили телесные повреждения различной степени тяжести, 1 ребенок погиб.

С 18 часов 29 июля до 18 часов 30 июля Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, при грозе порывистый.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 29 июля по 2 августа 2021 г.

Рубрика: к 100 летию поселка Вахтан «Чудеса рукоделия».

- Без залога: сумма от 50 000 до 200 000 рублей под поручительство двух и более физических лиц. Ставка – 8,25% годовых.

Делегация руководителей сельскохозяйственных предприятий и перерабатывающей промышленности городского округа город Шахунья во главе с начальником управления сельского хозяйства Сергеем Барановым 28

Торжественное мероприятие по случаю Дня города Шахунья пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Это уже привело к появлению остроумных мемов на основе песни «We will rock you»,  что переводится как «мы вас разгромим».

С 18 часов 26 июля до 18 часов 27 июля Переменная облачность. Днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывистый.

На территории г.о.г. Шахунья с 19 по 25 июля 2021 года произошло 4 дорожно - транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 9 человек получили ранения различной степени тяжести.

29 июля состоится второе общественное обсуждение по благоустройству сквера на улице Революционной (за магазином «Сказка»).

Сколько привито от коронавируса в округе на 26 июля?

· Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации;

· Инвалиды I и II группы;

В ноябре прошлого года Вахтанский музей посетил Филиппович Кирилл Владимирович- внук главного основателя нашего поселка и начальника Вахтанского строительства- Филипповича Иосифа Владимировича.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли России!

С графиком плановых отключений электроэнергии можно ознакомиться ниже.

20 июля 2021 года с рабочим визитом наш округ посетил специалист отдела животноводства и племенной работы Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Владими