Вспомним как это было!

80-летний юбилей отпраздновал в этом году Шахунский колледж аграрной индустрии.

История Шахунского колледжа аграрной индустрии в городе Шахунья от Железнодорожного училища до наших дней.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2021!

Уважаемые работники системы образования городского округа город Шахунья!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Каким будет сквер на Революционной?

В рамках программы «Формирования комфортной городской среды» в 2022 г. планируется благоустройство новой территории в г. Шахунья на ул. Революционной (за магазином «Сказка»).

Дети отдыхают, родители планируют, на что потратить сэкономленные деньги.

Кешбэк за путевку в летние лагеря работает уже месяц. Кто предложил такую меру поддержки семей с детьми?

Семьи с детьми продолжат поддерживать, а села и города и дальше планируют приводить в порядок.

Спросят у Молодёжи чего она хочет на самом деле? Кто продолжает искать ответы на вопросы людей и и пути решения важных проблем? Подробности - в нашем ролике

Переписчик-герой нашего времени

Сегодня, 24 июня, сотрудники администрации городского округа город Шахунья прошли первый этап процедуры вакцинации от коронавируса.

В качестве препарата использовалась комбинированная векторная вакцина «Гам-Ковид-Вак» (Спутник-V). Согласно исследованиям, данная вакцина безопасна и эффективна в борьбе с коронавирусом.

"Тот самый длинный день в году"

В рамках международной акции к 80-летию начала Великой Отечественной войны C.В.Лавров читает стихотворение К.М.Симонова.

То, что касается всех.

Чистая вода и свежий воздух. Проблемы, которые актуальны для любого жителя страны. Болевой точкой граждан стали стихийные свалки. На ликвидацию полигонов мусора нужны огромные деньги.