ЗАСВЕТИСЬ

Продолжается месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!» в Нижегородской области с 12 октября по 12 ноября 2020 года.

В Нижегородской области стартует профилактическая акция по предупреждению и пресечению экстремизма

С 26 октября по 4 ноября на территории Нижегородской области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

ВИЧ-инфекция и СПИД

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) – это инфекция, вызываемая ретровирусом двух типов, которые живут в определенных клетках крови, разрушая их, вызывая постепенное ослабление иммунной системы.

ЗАСВЕТИСЬ

С 12 октября – 12 ноябрь 2020 года на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Месячник по безопасности дорожного дв

Как пожаловаться на недостатки улично-дорожной сети

Спасительный звук

Поздравление с днем города Шахунья

Поздравление с Днем города от главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Романа Кошелева и от Председателя Совета депутатов городского округа город Шахунья Олега Дахно.

Самопроверка РФ

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/SjGv-3Ja37U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen&g

КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ДТП В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИЗОШЛО ПО ВИНЕ НЕТРЕЗВЫХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Госавтоинспекция проанализировала аварийность за неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года. При общем снижении аварийности, количество «пьяных» ДТП остается высоким.

Не жгите траву социальный ролик МЧС