Новости

С 18 часов 05 апреля до 18 часов 06 апреля (по данным сайта https://meteoinfo.ru) Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Медиаресурс управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области - телевизионная программа "407-й на связи" уже более 15 лет на канале "Россия 24" освещает проблемы безопасности дорожного движен

С 6 апреля 2020 года общеобразовательные организации городского округа город Шахунья продолжат учебный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

НАПОМИНАЕМ

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД ШАХУНЬЯ ОРГАНИЗОВАНА ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, НАХОДЯЩИХСЯ В "ГРУППЕ РИСКА"

В период пандемии коронавируса (COVID–19) Государственным бюджетным учреждением "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа город Шахунья", местным отдел

31 марта 2020 года в рамках федеральной программы «Детство без опасности» состоялось дистанционное обучение медицинских сотрудников перинатального центра Городской клинической больницы №40 Нижнего

Уважаемые нижегородцы, сейчас мы с вами, проходим через серьезные испытания в связи с ситуацией, которая сложилась на фоне распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

С 18 часов 02 апреля до 18 часов 03 апреля Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем отдельные порывы до 15 м/с.

Артем Кавинов: «Госдума работает в максимально собранном и активном режиме».

На сайте регионального Минпрома по ссылке https://minprom.government-nnov.ru/?id=208424 собрана информация о горячих линиях для предприни

«Опасный оберег или Когда подушка - не «подружка».

В подразделениях Госавтоинспекции Нижегородской области приняты дополнительные меры по минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным дв

Уважаемые участники дорожного движения, в Нижегородской области прогнозируется ухудшение погодных условий.

Профилактика коррупции.

УК РФ Статья 290. Получение взятки.

Нижегородской транспортной прокуратурой в январе 2020 года согласовано возбуждение 6 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 1 ст.

Артем Кавинов: «Госдума приняла пакет законопроектов, предоставляющий правительству дополнительные полномочия в период пандемии короновируса».

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 6 апреля 2020 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурны

В связи с введением в Нижегородской области ограничительных мер, вызванных распространением коронавирусной инфекции, ограничена деятельность многих предприятий.

На основании распоряжения МВД РФ  от 26.03.2020г. «О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции» РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по г.

С 18 часов 30 марта до 18 часов 31 марта Облачно. Осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами метель, гололедные явления.

Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области от 19 марта 2020 г.