Вахтанский историко-природный музей

Рубрика: «Неизвестное об известном»

Студенты местного колледжа прошли кратковременную стажировку в Отделе МВД России по городу Шахунье.

Артем Кавинов: «Детские школы искусств должны иметь особый статус и больше возможностей для развития»

В ночь с 18 на 19 января жители округа отметили светлый праздник - Крещение Господне.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», Ночью и утром 19 января 2021 г. местами по Нижегородской области и в г. Нижнем Новгороде ожидается мороз -30...-32°С.

Рекомендации населению:

Артем Кавинов: «Безусловно, стимулом для появления законопроекта о передвижных аптечных пунктах стал нижегородский проект поездов здоровья»

С 18 часов 18 января до 18 часов 19 января Аномально холодная погода. Температура воздуха ночью -24…-29°С, при прояснениях -30…-32°С, днем -17…-22°С. Ветер южный 3-8 м/с. Переменная облачность.

ОБСТАНОВКА НА АВТОДОРОГАХ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ШАХУНЬЯ ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ!!!

В соответствии с подпунктом «а» пункта 3.1 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта г. №27 «О введении режима повышенной готовности» (далее - Указ Губернатора

Участниками конференции стали члены президиума Областного совета женщин, представители министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, представители женсоветов

Добрый день, дорогие друзья!

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», утром и днем 14 января в большинстве районов Нижегородской области и в г.

Артем Кавинов: «Наверное, за прошедший год мы все особенно оценили труд профессиональных журналистов»

13.01.2021 года около 13 часов на улице Первомайской у дома №34 города Шахунья был совершен наезд на несовершеннолетнего учащегося 1 класса МБОУ СОШ №14, который перебегал проезжую часть дороги пер

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Знамя труда»!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Весной 2021 года в России будет проводиться экономическая перепись малого бизнеса.

Степану Заплаткину из Кирово-Чепецка чуть больше двух с половиной лет.

Любой обман вызывает возмущение и желание наказать мошенников за их незаконные деяния, но когда речь идет о жульничествах с лекарственными препаратами, эти действия оцениваются как особо опасное пр

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры городского округа город Шахунья!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и утром 13 января в большинстве районов, 14 января 2021 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается мороз -30…-33ºС.

19 предпринимателей получили компенсацию на покупку автолавок для районов Нижегородской области в рамках проекта «Автолавки в село» в 2020 году.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 12 по 16 января 2021 г.