Новости

Шахунский РЭС информирует о плановых работах на объектах электросетевого хозяйства.

Земляки!

Вы уже знаете, что 9 мая во Дворце культуры будет концерт. Для него мы собираем фото наших земляков - участников ВОВ.

Участковые уполномоченные полиции получат право на получение жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования по договору найма.

9 Мая в 15:00 по местному времени во всех регионах начнётся онлайн-шествие «Бессмертного полка».

Прогноз погоды

В преддверии Дня Победы Шахунский народный фольклорно – этнографический музей проводит экскурсию по Аллее Памяти и Славы.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства
Нижегородской области проводит опрос предпринимателей об оценке удовлетворенности по ряду направлений.

В преддверии 76-годовщины Победы глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев совместно с представителями местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ

В Нижегородской области открыты пункты по приему и проведению исследований клещей на предмет их зараженности:

Нижегородская Госавтоинспекция проведет информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный велосипед»

Уважаемые друзья, с чувством искренней радости поздравляю всех со светлым праздником Пасхи Господней. Пусть ваши дома наполнятся светом и теплом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами.

Участие приняли ПХС, арендаторы, 121 пожарная спасательная часть и представители администрации.
На учениях была представлена специальная техника и личный состав подразделений.

На учениях была представлена специальная техника и личный состав подразделений.

Для регистрации бизнеса лучше использовать электронные сервисы

Теперь получить свидетельство ИНН можно на следующий день

Подведены итоги акции «Счастливый платеж».

В Нижегородской области изменен график выплат пенсий в мае.

В связи с праздничными (выходными) днями в мае 2021 года сообщаем о сроках выплаты пенсий и иных социальных выплат.

Полицейские совместно с общественниками провели прямую телефонную линию.

В ходе прямой линии поступило 3 звонка от жителей городского округа город Шахунья, желающих работать в полиции.

Прогноз погоды.

26 апреля в кабинете первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Александра Серова состоялось собрание по вопросам вакцинации населения.

Почта России изменит режим работы отделений в майские праздники.

В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» с 21 апреля начался  прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

На минувшей неделе в актовом зале администрации городского округа город Шахунья состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения городского округа город Шахунья Нижегородской област