Публикации

17 июня 2022 г. прошло мероприятие посвященное Дню кормозаготовки Кировской и Нижегородской областей 2022.

Состоялась масштабная выставка тракторов и линейки высокопроизводительной кормозаготовительной техники.

Шахунский народный фольклорно-этнографический музей открывает жаркий сезон новыми летними программами.

День Воинской Славы

Сегодня День Воинской Славы и годовщина одной из самых важных дат в истории нашего государства!

История одного предмета

Народный фольклорно-этнографический музей - это богатая история история нашего края, в которой есть место и мистическим экспонатам.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

Вспомним как это было!

80-летний юбилей отпраздновал в этом году Шахунский колледж аграрной индустрии.

История Шахунского колледжа аграрной индустрии в городе Шахунья от Железнодорожного училища до наших дней.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2021!

Уважаемые работники системы образования городского округа город Шахунья!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Каким будет сквер на Революционной?

В рамках программы «Формирования комфортной городской среды» в 2022 г. планируется благоустройство новой территории в г. Шахунья на ул. Революционной (за магазином «Сказка»).

Дети отдыхают, родители планируют, на что потратить сэкономленные деньги.

Кешбэк за путевку в летние лагеря работает уже месяц. Кто предложил такую меру поддержки семей с детьми?