Предупреждение ЖАРА

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 16 июня 2021 г.

В школах искусств сделают ремонт и наполнят инструментами, костюмами и учебными материалами.

И дети счастливы, и родители довольны.

Этим летом миллионы семей по всей стране могут купить путёвку в летний лагерь. Ведь она обойдется в два раза дешевле.

Единая Россия предлагает выдавать всем наборы для новорожденных!

Безопасно и с комфортом на пути к знаниям.

Ученики сельских школ и их родители с нетерпением ждут обновления парка школьных автобусов.

Чтобы оформить пенсию по инвалидности больше не придется собирать справки и обращаться в Пенсионный фонд.

Пособие начислят автоматически.

Когда заработает закон, который упростит жизнь людей с ограниченными возможностями, узнаете из нашего видео.

Последний звонок 2021 !!!

Роман Кошелев - глава местного самоуправления городского округа город Шахунья и начальник Управления образования г.о.г.

19.05.2021 Госдума приняла в основном чтении три социальных закона из президентского послания.

Они поддержат миллионы семей с детьми по всей стране.

Кого коснутся новые меры поддержки – рассказываем в нашем видео.

Сев яровых зерновых в АО "Хмелевицы".

ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области»,