ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области»,

ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

профилактика коррупции на территории Нижегородской области

Единая Россия оказывает содействие  волонтерам в   подготовке к выборам.

Они   оказывают помощь  людям  и впервые решили попробовать себя в политике. Участниками онлайн-семинара стали десятки жителей России.

2 апреля 2021 года на площади Советской состоялась акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Цель акции - показать, что мы все живем вместе и должны помогать друг другу. Никакого отдельного общества для людей с аутизмом и другими ментальными особенностями у нас нет.

Только вам решать, какие территории благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды» в Нижегородской области!

Международная патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 29 апреля.

Ее главной темой станет первый год Великой Отечественной войны.

Запрет на умерщвление бездомных животных остался в силе! Живодерский законопроект оперативно отозвали из Госдумы.

18 марта в Крыму празднуется День воссоединения с Россией. Именно сегодня семь лет назад был подписан договор о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.

Полуостров стал частью РФ после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России.

Яркие премьеры Нижегородского театра!

Юных зрителей Нижнего Новгорода ожидает насыщенный театральный сезон.

Подробности - в нашем видео.