«Вам решать!»

Стартовал прием заявок для участия в региональном проекте инициативного бюджетирования «Вам решать

День матери

26 ноября в преддверии самого доброго, нежного и трогательного праздника, посвященного Дню матери, в  зале Сявского территориального отдела городского окру

ЗАСВЕТИСЬ

Продолжается месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!» в Нижегородской области с 12 октября по 12 ноября 2020 года.

В Нижегородской области стартует профилактическая акция по предупреждению и пресечению экстремизма

С 26 октября по 4 ноября на территории Нижегородской области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

ВИЧ-инфекция и СПИД

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) – это инфекция, вызываемая ретровирусом двух типов, которые живут в определенных клетках крови, разрушая их, вызывая постепенное ослабление иммунной системы.

ЗАСВЕТИСЬ

С 12 октября – 12 ноябрь 2020 года на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Месячник по безопасности дорожного дв

Как пожаловаться на недостатки улично-дорожной сети

Спасительный звук

Поздравление с днем города Шахунья

Поздравление с Днем города от главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Романа Кошелева и от Председателя Совета депутатов городского округа город Шахунья Олега Дахно.