Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Каким будет сквер на Революционной?

В рамках программы «Формирования комфортной городской среды» в 2022 г. планируется благоустройство новой территории в г. Шахунья на ул. Революционной (за магазином «Сказка»).

Дети отдыхают, родители планируют, на что потратить сэкономленные деньги.

Кешбэк за путевку в летние лагеря работает уже месяц. Кто предложил такую меру поддержки семей с детьми?

Семьи с детьми продолжат поддерживать, а села и города и дальше планируют приводить в порядок.

Спросят у Молодёжи чего она хочет на самом деле? Кто продолжает искать ответы на вопросы людей и и пути решения важных проблем? Подробности - в нашем ролике

Переписчик-герой нашего времени

Сегодня, 24 июня, сотрудники администрации городского округа город Шахунья прошли первый этап процедуры вакцинации от коронавируса.

В качестве препарата использовалась комбинированная векторная вакцина «Гам-Ковид-Вак» (Спутник-V). Согласно исследованиям, данная вакцина безопасна и эффективна в борьбе с коронавирусом.

"Тот самый длинный день в году"

В рамках международной акции к 80-летию начала Великой Отечественной войны C.В.Лавров читает стихотворение К.М.Симонова.

То, что касается всех.

Чистая вода и свежий воздух. Проблемы, которые актуальны для любого жителя страны. Болевой точкой граждан стали стихийные свалки. На ликвидацию полигонов мусора нужны огромные деньги.

Им даже не снилось, как страшно будет следующие 1418 дней.

22 июня 1941 года в 4 часа утра раскатился первый гром войны. Накануне 80-летия с начала Великой Отечественной прошла международная акция «Огненные картины войны». Как это было ?

Они привыкли помогать!

Каждый их день наполнен решением проблем граждан.

Боль и беды людей знают изнутри, поэтому жители им доверяют своё будущее.