С 01 по 31.10.2018 г. на территории Нижегородской области и г.о.г.

В регионе подводят итоги первого этапа масштабного проекта «Формирование комфортной городской среды» и озвучивают планы на следующий год

К празднованию 100-летия ВЛКСМ Шахунский народный фольклорно-этнографический музей проводит акцию "100 комсомольских билетов".

/Заседание оргкомитета по празднованию 100-летия ВЛКСМ/

/Служить России/

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

Вахтанский историко-природный музей с августа текущего года включился в подготовку празднования 100-я Комсомола.

Вы снабжаете конкурентоспособной продукцией не только российский, но и международный рынок, обеспечивая при этом продовольственную безопасность всей страны.

Если тебе от 18 до 39 лет, и ты житель Шахуньи, ты можешь принять участие в конкурсе.

Для этого тебе нужно просто: