Торжественная приемка тротуара от ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова.

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Сегодня, 24.08.2022 года, в р.п. Сява состоялась торжественная приемка тротуара от ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова. Строительство нового тротуара стало возможным благодаря участию нашего поселка в программе инициативного бюджетирования «Вам решать».

Комиссия в составе:

Софронов Ю.А. – заместитель главы администрации, начальник Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Зайцева Г.П. – начальник технического отдела Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области;

Соколов Ю.А. – начальник отдела Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области;

Кодочигова А.А. – начальник сектора Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области;

Дронов М. Л. – начальник Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (по согласованию);

Киселёв О.А. – директор МБУ «Благоустройство» (по согласованию);

Полетаев А.В. – индивидуальный предприниматель Полетаев Александр Владимирович (по согласованию);

Березина Н.А. – генеральный директор ООО «Дорожное» (по согласованию)

обследовала и приняла объект.

Председатель инициативной группы Маслова О.А, член инициативной группы Цыбизова И.А. и начальник технического отдела Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Зайцева Г.П. перерезали красную ленту. Был проведен конкурс детских рисунков на асфальте среди воспитанников Детского сада «Колокольчик». Все участники получили грамоты и сладкие подарки. Мероприятие сопровождалось песнями под гитару в исполнении Смирнова А.В. и игрой на баяне Виноградова А.А.