Объявление о проведении отбора получателей субсидии на обеспечение прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства в рамках приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - Минсельхозпрод) объявляет о начале отбора получателей субсидии на обеспечение прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства в рамках приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса (в соответствии с направлением затрат: затраты, понесенные получателем в связи с производством, реализацией и (или) отгрузкой на собственную переработку молока) (далее соответственно - отбор, субсидия).

Категории отбора: сельскохозяйственные товаропроизводители, признанные таковыми в соответствии со статьей 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства" (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), а также организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, зарегистрированные на территории муниципальных образований Нижегородской области, органы местного самоуправления которых наделены Законом Нижегородской области от 11 ноября 2005 г. № 176-З "О наделении органов местного самоуправления Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства" государственными полномочиями Нижегородской области по обеспечению прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства в рамках приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса (далее -ОМСУ).

Способом проведения отбора является запрос предложений.

Даты начала подачи и окончания приема предложений для участия в отборе

Дата и время начала приема предложений для участия в отборе: 8 ч. 00 мин. 26 августа 2022 г.
Дата и время окончания приема предложений для участия в отборе: 17 ч.
00 мин. 7 сентября 2022 г.

Подробная информация на официальном сайте: https://mcx-nnov.ru/about/info/news/1739/