Неделя приемов.

С 29 августа по 2 сентября текущего года на площадке Региональной общественной приемной Д.А.Медведева и местных общественных приемных Партии «Единая Россия» состоится тематическая Неделя приемов по вопросам образования.

В Неделе приемов примут участие депутаты Государственной Думы и  сенаторы РФ, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области и представительных органов муниципальных образований, секретари и партийный актив.

К участию в тематических приемах граждан также приглашены Уполномоченный по правам ребенка, Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, актив партийного проекта «Новая школа» и представители Ассоциации Юристов России.

ℹ️ Прием граждан и их обращений в местной общественной приемной Партии «Единая Россия» будет проводиться по контактам:
Тел: 8 (920) 000-12-44, 8 (950) 376-51-69
e-mail: edr52@inbox.ru
Адрес Приемной: г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24 (Депутатский центр)