В связи с произошедшим частичным разрушением конструкций моста через реку Молома введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств и автобусов

В связи с произошедшим частичным разрушением конструкций моста через реку Молома на 337 км автомобильной дороги Р-176 «Вятка» с 07.08.2022 года владельцем автомобильной дороги ФКУ Упрдор «Прикамье» введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств и автобусов на данном участке автомобильной дороги, а движение легковых автомобилей осуществляется по одной полосе в реверсивном режиме.

Информируем, что объездной путь проходит по мосту через реку Пижма на автомобильной дороге Киров-Советск-Яранск. На данном мосту введены ограничения движения транспортных средств по общей массе 15 тонн.

Существующий альтернативный объездной путь, при сложившейся транспортной ситуации, возможен только по маршруту, проходящему по автомобильным дорогам регионального значения: Киров — Советск — Яранск с подъездом к г. Яранск. Криуша — Советск — Лебяжье — Вершинята, Киров — Малмыж — Вятские Поляны, через населенные пункты: г. Яранск, пгт Пижанка, пгт Лебяжье, д. Вершинята, пгт Суна, г. Киров, в прямом и обратном направлении.

Раздел новостей