19 августа стартовал проект «Команда52» Корпоративного университета Правительства НО.

В прошедшие выходные в Городецком районе стартовал первый модуль проекта, где #Команда52 - Шахунья, объединилась для реализации своего проекта на территории городского округа город Шахунья.

Первый модуль был посвящён лидерству и командному взаимодействию. Теперь предстоит разработать и защитить проект.

Из 900 претендентов на участие из районов Нижегородской области прошли 200. Из них 8 - из г.о.г. Шахунья и Тоншаевского муниципального округа.
Основные направления реализации проекта: управление изменениями, бережливое производство, проектное управление и другие актуальные вопросы. Особое внимание будет уделено разработке и продвижению проектов, способствующих привлечению инвестиций, оптимизации бюджетных средств и процессов в муниципальных образованиях.