Наша помощь очень нужна семьям Донецкой и Луганской народных республик!

На территории г.о.г. Шахунья находятся девять семей, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик, им очень нужна наша помощь.

На территории муниципалитета открыт пункт по сбору гуманитарной помощи: г. Шахунья ул. Комсомольская 15а, здание «Центр социального обеспечения граждан» пункт будет работать в будние дни с 8-00 до 17-00.

Желающие принять участие в сборе гуманитарной помощи могут принести необходимые продовольственные и непродовольственные товары, а также средства гигиены.

В качестве гуманитарной помощи можно приносить:  консервы, крупы, сахар, соль, муку, сдобные изделия, чай, кофе, одноразовую посуду, средства личной гигиены (зубную пасту и щетки, шампуни, гели для душа, мыло, средства женской гигиены, туалетную бумагу), влажные салфетки,  полотенца и постельные принадлежности, а также канцелярские товары и детские игрушки.