Вахтанский историко-природный музей К 100-летию поселка Вахтан. Презентация широкоформатной выставки

"Моменты истории-отправная точка"

19 июня 2021 года в Вахтанском историко-природном музее прошла презентация широкоформатной выставки "Моменты истории- отправная точка", в рамках реализации проекта приуроченного к 100-летию поселка Вахтан. (Победитель конкурса социально значимых проектов Министерства внутренней региональной муниципальной политики Нижегородской области).

На презентации побывали дети из школьного лагеря, сотрудники Вахтанского дворца культуры, посетители музея в ходе экскурсий.

Мы получили хорошие отзывы о выставке. В фотографиях запечатлена история нашего поселка. Хорошая возможность вспомнить как жил Вахтан в разное годы. Каждый кадр- воспоминание, история, наш мир.
Мероприятие проводилось с соблюдением всех санитарных норм.