С Днем энергетической отрасли

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей округа, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.

Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего округа примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно