«Предприниматель года»

До 30 марта 2021 года  принимаются заявки научастие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующимноминациям:

1. «Эффективность и развитие в сферепроизводства»;

2. «Эффективность и развитие в сфереагропромышленного комплекса»;

3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;

4. «Эффективность и развитие в сфереторговли»;

5. «Лучший старт-ап»;

6. «Лучшая организация по поддержкебизнеса»;

7. «Прорыв в сфере IT и высоких технологий»;

8. «Социальная ответственность иблаготворительность»;

9. «Лучшая региональная франшиза»;

10. «Лучший проект самозанятых».

А также впервые в 2021 году министерствомбудет присужден специальный приз «Фаворитгода», который получит участник, набравшийнаибольшее количество голосов по итогамэлектронного голосования.

Скачать форму для заполнения заявки можно на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области minprom.government-nnov.ru/?id=206476

Заполненные заявки принимаются до 30 марта 2021 года на электронную почту konkurs@minprom.kreml.nnov.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (831) 435-16-37.

Контактное лицо по вопросам участия вконкурсе: Астафьева Анастасия Александровна.