Полицейские совместно с общественниками провели прямую телефонную линию.

В ходе прямой линии поступило 3 звонка от жителей городского округа город Шахунья, желающих работать в полиции.

В течение часа на вопросы граждан отвечал подполковник полиции Алексей Макаров, начальник отдела МВД России по городу Шахунья. В мероприятии приняла участие председатель Общественного совета при отделе полиции Алла Гудина.

В ходе прямой линии Алексей Макаров подробно разъяснил порядок трудоустройства в органы внутренних дел, рассказал об имеющихся вакантных должностях и требованиях к кандидатам на службу в ОВД, о специфике службы в различных подразделениях и социальных гарантиях для сотрудников полиции.

Председатель Общественного совета Алла Гудина отметила, что подобная форма работы полиции позволяет гражданам оперативно получать ответы на интересующие их вопросы.

ОМВД России по г. Шахунья