Полицейские провели встречу с гражданами

В ходе встречи сотрудники полиции и граждане обсудили вопросы охраны правопорядка и меры профилактики мошенничества. 

24 января 2020 года в Хмелевицком доме Культуры состоялась встреча сотрудников Отдела Министерства внутренних дел России по г. Шахунья с гражданами. 

В мероприятии приняли участие подполковник полиции Евгений Орехов, заместитель начальника отдела – начальник полиции, майор полиции Александр Вилков, старший участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант полиции Александр Горюнов, участковый уполномоченный полиции, а также начальник Хмелевицкого сектора управления по работе с территориями и благоустройству Валерий Догадин. 

В рамках мероприятия участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о состоянии правопорядка на обслуживаемой территории и результатах работы по предупреждению и пресечению преступлений в 2019 году. Подполковник полиции Евгений Орехов довел до присутствующих информацию о наиболее распространенных схемах обмана, которыми пользуются мошенники, обратив особое внимание на мошенничества с использованием сети Интернет и средств мобильной связи, совершаемые дистанционным способом, привел конкретные примеры и разъяснил, как необходимо действовать, чтобы не стать жертвой мошенников и сохранить свои сбережения. 

В завершении встречи сотрудники полиции ответили на вопросы граждан. 

Отдел Министерства внутренних дел России по г. Шахунья

Раздел новостей