Подведение итогов смотра - конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2020 году и Рождеству Христову в р.п. Сява

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Ежегодно Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья организует смотр - конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2020 году и Рождеству Христову. Основная цель конкурса – создание праздничной атмосферы для жителей и гостей поселка в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники. Для определения победителя, конкурсная комиссия обращала особое внимание на  художественную выразительность, оригинальность в оформлении, наличие наибольшего количества различных праздничных светотехнических элементов и иных средств новогоднего и рождественского оформления фасадов зданий и прилегающих территорий.

14 января 2020 года в здании Сявского территориального отдела были подведены итоги смотра-конкурса, победители были определены по двум номинациям.

В номинации лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий в сфере бизнеса (промышленные предприятия, предприятия потребительского рынка и услуг), победила индивидуальный предприниматель Комарова Любовь Алексеевна. А частное домовладение лучше всех оформила семья Малетиных.

Всем участникам и победителям смотра - конкурса будут вручены грамоты и благодарности от Сявского территориального отдела администрации.

 

Раздел новостей