«Неделя Безопасности»

Мероприятие «Неделя Безопасности» на территории городского округа города Шахунья!

За 8 месяцев 2020 году на территории городского округа город Шахунья с участием детей произошло 4 дорожно – транспортных происшествий, в которых 4 ребенка получили телесные повреждения ранения различной степени тяжести. В целях стабилизации дорожно - транспортных происшествий с участием детей с 21.09. по 25.09.2020 года на территории Российской Федерации, и у нас в г.о.г. Шахунья проводится профилактическое мероприятие «Неделя Безопасности» по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, совместно с управлением образования г.о.г. Шахунья.

Особое внимание сотрудниками ГИБДД будет удалятся нарушениям ПДД РФ детьми на проезжей части дороги.

Уважаемые родители напоминайте детям о соблюдении Правил Дорожного Движения при передвижении по улице!

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Шахунья