Конкурс в кадровый резерв

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области по следующим должностям муниципальной службы:

1. начальник общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  2. начальник юридического отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  3. начальник сектора по бухгалтерскому учету и отчетности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  4. начальник сектора по спорту администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  5. начальник сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  6. начальник сектора жилищной политики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (ведущая группа);
  7. главный специалист сектора по бухгалтерскому учету и отчетности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (старшая группа);
  8. главный специалист юридического отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (старшая группа);
  9. главный специалист сектора жилищной политики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (старшая группа);
  10. главный специалист сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (старшая группа);
  11. ведущий специалист юридического отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (старшая группа).

Документы принимаются с 07 февраля 2019 года по 12 февраля 2019 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, по адресу: город Шахунья, площадь Советская, дом 1, кабинет 59, телефон 2-66-25.

Дата проведения второго этапа конкурса: 27 февраля 2019 года.

Ответственное лицо - Гудина Юлия Николаевна.

Условия и порядок проведения конкурса

В конкурсе могут принимать участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе конкурса: проводится прием документов на конкурс, осуществляется проверка правильности оформления документов; проводится проверка документов на соответствие квалификационным требованиям.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и её прохождения.

Несвоевременное предоставление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

На втором этапе конкурса проводится собеседование с кандидатами и принимается решение о победителях конкурса с учетом представленных документов и результатов собеседования.