Благотворительный концерт, посвященный Международному женскому дню!

8 марта – удивительный праздник! Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес! Одним из приятных событий для женщин Шахунского округа стало праздничное мероприятие, которое прошло 4 марта 2022 г. в Городском Дворце культуры.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава местного самоуправления Роман Кошелев и председатель Совета депутатов Олег Дахно.

"Сейчас очень непростое время и я выражаю особую благодарность  коллективу шахунского Дворца культуры за благотворительный концерт! Все собранные средства пойдут на помощь переселенцам из ЛДНР. Всегда, когда мужчины воюют, их ждут матери, любимые, дочери.
Не проводить этот концерт было нельзя, ведь сейчас все мы должны сплотиться и поддержать наших ребят, которые восстанавливают справедливость и прекращают гибель наших братьев. Сегодня мы поздравляем вас с Международным женским днем и желаем крепости духа, здоровья, благополучия, любви, уверенности и того самого умения создавать чувство уюта и спокойствия. На вас держится все, наши дорогие!", - сказал Роман Кошелев.
К поздравлениям присоединился председатель Совета депутатов Олег Дахно: "От лица мужчин я скажу, если Родина прикажет, мы двинемся защищать ее и вас дорогие женщины!".

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Своими песнями порадовали коллективы: "Родники", "Лейся песня", "Родные просторы", "Бебимоль" и другие.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Фотографии: https://vk.com/album-145724301_283059839