АНО «Устойчивое развитие территорий»приглашает вас на запланированную конференцию Zoom

С сентября 2021 года по февраль 2022 года в северных районах Нижегородской области пройдет проект СеверНО, основными целями которого являются сохранение и популяризация культурных традиций, художественных промыслов и ремесел, а также привлечения туристов и новых специалистов в отдаленные районы области. В рамках  проекта СеверНО, реализуемого при поддержке Правительства Нижегородской области в 10 районах, планируется проведение встреч с местными жителями, экспертами в каждом районе.

В нашем округе встреча пройдет 12 октября в 9.00, ориентировочно в течение 2,5-3 часов. Планируется обсуждение сильных и слабых сторон округа, формирование рабочей группы проекта. К участию приглашаются представители администрации, отвечающие за культуру, образование, туризм и другие профильные департаменты.; сотрудники учреждений культуры; мастера художественных промыслов; представители местного бизнеса в сфере услуг и досуга, общепита и гостиниц; краеведы и историки; активисты; представители НКО.

В связи со сложившейся эпидемической ситуацией, встреча в городском округе город Шахунья пройдет в формате видеоконференции. Ссылка будет направлена накануне.

АНО «Устойчивое развитие территорий»приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Северно, Шахунский район
Время: 12 окт. 2021 09:00

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/87899370970?pwd=N3czQmwxTnBoQ3Y3RzFuT1ZuYWhkQT09

Идентификатор конференции: 878 9937 0970
Код доступа: 029213

Просим всех принять активное участие в обсуждении данного вопроса!

 

Раздел новостей