В Шахунье проходят пикеты по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Проектом «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено проведение пикетной кампании в муниципальных образованиях, участвующих в реализации проекта, в части благоустройства общественных пространств.

На территории города Шахунья с 12 июня по 6 июля пройдут пикеты, организованные молодежным центром совместно с администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области. Волонтеры распространяют буклеты, посвященные проекту «Формирование комфортной городской среды», и проводят опрос населения.

Задача пикетной кампании: повысить уровень информированности граждан о проекте «Формирование комфортной городской среды», представить информацию о реализации проекта в 2018 году и план на 2019 год, побудить жителей принять участие в мероприятиях проекта в нашем городском округе, проинформировать о рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в 2019 году.

Напомним, что в 2018 году на территории городского округа город Шахунья в рамках Проекта было благоустроено 7 придомовых территорий и 1 общественное пространство.

Раздел новостей