Субботник по реализации проекта «Комплексное благоустройство тротуаров по ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова в р.п. Сява г.о.г. Шахунья Нижегородской области».

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

25 мая 2022 года в рамках проекта инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!» был проведен субботник по реализации проекта «Комплексное благоустройство тротуаров по ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова в р.п. Сява г.о.г. Шахунья Нижегородской области». В 9.00 часов жители поселка собрались у здания Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья обсудили план мероприятия, задачи, распределили работу и принялись за дело. Большая часть присутствующих на субботнике граждан - работники бюджетных организаций, исполнительные и трудолюбивые люди, которые знают свое дело и не боятся физического труда, а потрудиться пришлось на славу. 

Сявский территориальный отдел администрации г.о.г. Шахунья выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в субботнике. Вместе мы сделаем наш поселок уютнее, чище, красивее и благоустроеннее.

Раздел новостей