Шахунцы пожаловались «Народному контролю» на качество услуг и товаров

15 марта 2019 года в местном отделении  партии "Единая Россия" начальник сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации г.о.г. Шахунья С.А. Баранов принимал жалобы от неравнодушных потребителей товаров и услуг  в рамках партийного проекта «Народный контроль». На личный приём в этот день пришло менее 10 человек. Как отметил Сергей Баранов столь немногочисленная явка  - показатель того, что сфера товаров и услуг в нашем городском округе работает качественно и справедливо, а также не маловажным фактором является проведение периодических акций "Горячая телефонная линия" и слаженная работа сектора. Тем, кто всё таки пришёл в этот день на личную встречу, Сергей Александрович дал подробные ответы на вопросы о некачественных товарах и услугах, нарушениях в работе торговых предприятий, а также пообещал помочь с  решением проблемы, касающейся не только бизнеса, но и сферы ЖКХ.