На основании приказа министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с 19 августа по 17 сентября 2021 года управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья производит прием документов от грантополучателей в целях предоставления грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования.
За более подробной информацией обращаться в управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья, ком. 60 или по тел. (83152)2 57 16.

Так же информация размещена на сайте администрации городского округа город Шахунья в отделе "Управление сельского хозяйства": раздел "Информация", подраздел "Малые формы хозяйствования".