Курсы повышения квалификации «Менеджмент крестьянского (фермерского) хозяйства»

ФГБОУ ДПО «Нижегородский региональный институт управления и экономики АПК» и ГБУ Нижегородской области "Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" приглашают на курсы повышения квалификации «Менеджмент крестьянского (фермерского) хозяйства».
Курсы предназначены для начинающих фермеров и тех, кто планирует организовывать свое фермерское хозяйство.

Программа курсов:
- правовые вопросы организации и деятельности фермерского хозяйства;
- бизнес планирование организаций малых форм хозяйствования (в т.ч. наиболее маржинальные направления сельскохозяйственной деятельности для КФХ, комплексное ведение хозяйства);
- актуальные вопросы ветеринарного и фитосанитарного надзора в Нижегородской области;
- проблемы земельных отношений; оценка земли; земельный кадастр; регистрация земельных участков;
- порядок оформления в собственность объекта недвижимости;
- бухгалтерский учет КФХ; система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (ЕСХН).

Форма обучения: дистанционная.

Период обучения: 15–19 февраля 2021 года, включающий  он-лайн вебинары с 13.00 до 15.00.

По окончании курсов слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Обучение будет осуществляться  бесплатно.
На обучение принимаются лица, имеющие среднее профессиональной или высшее образование.

Заявки на обучение необходимо направлять на электронную почту  nriye.apk@yandex.ru или по тел. 8 (83152) 2-71-76.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 8(831)4387079; +79101249258