Городская экскурсия на двухэтажном автобусе в формате Hop-on Hop-off «City Sightseeing»

В рамках подготовки к празднованию Дня города в Нижнем Новгороде планируется запуск проекта автобусного экскурсионного маршрута в формате Hop-on Hop-off «City Sightseeing», который свяжет основные городские достопримечательности.

С 22 июля по 30 сентября 2020 года компания «City Sightseeing» (международный оператор городских обзорных экскурсий на автобусах-кабриолетах) организует экскурсии на двухэтажном экскурсионном автобусе в формате Hop On – Hop Off (неограниченное количество входов и выходов во время действия билета) на территории города Нижнего Новгорода.

Продолжительность экскурсии составит около одного часа.
Автобусы будут отправляться от площади Революции каждый день с 12:00 до 20:00, интервал движения 30-40 минут.
Присоединиться к экскурсии можно на любой остановке.
Билет действует 24 часа.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте проекта: http://citysightseeing.ru/nino