29 июля состоится второе общественное обсуждение по благоустройству сквера на улице Революционной.

29 июля состоится второе общественное обсуждение по благоустройству сквера на улице Революционной (за магазином «Сказка»).

Напомним, что 15 июля 2021 г. состоялось первое общественное обсуждение, где горожане выявили основные проблемы территории, плюсы и минусы, проговорили чем бы они хотели заниматься в сквере после благоустройства.

Приглашаем всех желающих 29 июля 2021 года в 17.30 принять участие во втором общественном обсуждении по благоустройству сквера на улице Революционной.
Адрес встречи: г. Шахунья, пл. Советская, д.1, здание Администрации, 1 этаж (зал заседаний).

Для нас важно мнение жителей округа и мы приветствуем любую вашу идею. Все предложения будут учтены при разработке проекта.

Какую роль играет данная территория в жизни города, что хотели бы изменить, чем хотели бы заниматься в сквере после благоустройства эти вопросы и не только вы можете задать лично.

Ждем Вас!