23 февраля вся Россия отметила День защитника Отечества!

В этот день принято поздравлять всех мужчин, а также чтить память солдат, погибших в военных действиях.

Традиционно празднование Дня защитника Отечества началось с митинга и возложения цветов к монументу на территории кладбища в п. Красный Кирпичник, а затем на пл. Советской.

В мероприятиях приняли участие глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, председатель Совета депутатов Олег Дахно, представители партии "Единая Россия", начальники отделов администрации, ПСО "Волонтер Шахунья", детский отряд ПСО, юнармейцы ВПК "Альфа".

Мероприятия приуроченные ко Дню защитника Отечества завершились концертом подготовленным сотрудниками Городского Дворца культуры.
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием лучших артистов и коллективов Шахунского ДК. Концерт прошел на одном дыхании и подарил собравшимся массу положительных эмоций. Продолжительными аплодисментами благодарили зрители участников концертной программы за хорошее праздничное настроение!