22 марта в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

На повестке дня рассматривались вопросы:

— Об исполнении мероприятий, предусмотренных задачей 1 муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2018-2023 года» (итоги 2020 года) доложил заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, заместитель председателя Комиссии Софронов Ю.А..

— О деятельности наблюдательной комиссии по социальной адаптации лиц, отбывающих наказания без изоляции от общества, утвержденной постановлением администрации г.о.г.Шахунья и Нижегородской области от 03.06.2020 года № 455 доложила начальник филиала по Шахунскому району ФКУ «УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области» Крупина О.В..

— О проводимой работе по профилактике нарушений законодательства о гражданстве, предупреждению и пресечению нелегальной миграции доложил врио. заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Шахунья Нижегородской области Соловьев Н.В..

— Об организации на территории городского округа город Шахунья помощи семьям, находящимся в социально опасном положении доложили директор ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения» Епифанова Н.Н и главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Бурков К.Н..

— О внесении изменений в Муниципальную программу «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2018-2023 годы», администрации 13.10.2017 № 1251 доложил заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, заместитель председателя Комиссии Софронов Ю.А..