Уважаемые работники социальной сферы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Этот праздник людей, посвятивших себя благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваша профессия требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Ваша помощь адресована многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, сопереживания и преданности своему делу. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности.
Особые слова признательности сотрудникам пенсионного фонда, которые ежедневно оказывают социальную помощь населению, обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий.
Уважаемые работники социальной сферы! В этот праздничный день благодарим вас за самоотверженный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей городского округа город Шахунья. Пусть огонек добра, живущий в каждом из вас, никогда не угасает!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья
Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов
Городского округа город Шахунья
О.А. Дахно

Раздел новостей