информационное сообщение о проведении конкурса по отбору управляющих организаций по управлению многоквартирными домами

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области 05 октября 2016 года в 09 час. 30 мин. в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1 проводит открытый конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами городского округа город Шахунья Нижегородской области.