Предупреждение. Резкое похолодание.

В ночь на 22 января 2019 года по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается резкое понижение среднесуточной температуры воздуха на 6-10°С.

Температура воздуха:

22 января ночью -14...-19°С, при прояснениях до -24°С, днем -13...-18°С.

23 и 24 января холодная погода сохранится. Местами небольшой снег.

Рекомендации населению:

Во избежание возникновения пожаров не допускайте использование самодельных, неисправных электроприборов, не оставляйте без присмотра включенные электронагревательные приборы, затопленные печи.

Не включайте для обогрева не предназначенные для этих целей газовые плиты и электроприборы; включенные для обогрева газовые духовки большого эффекта не дают, но выделяют большое количество угарного газа, а это может привести к трагическим последствиям.

Помните: любой дополнительно включенный электрический прибор может вызвать перегрузку в электрической сети и, соответственно, привести к выходу из строя системы электроснабжения.