ВНИМАНИЕ! 27 сентября 2018 г. объявляется санитарным днем во всех органах ЗАГС Нижегородской области

Главное управление ЗАГС Нижегородской области уведомляет жителей г. Н.Новгорода и Нижегородской области о том, что 27 сентября 2018 г. в органах ЗАГС Нижегородской области прием граждан производиться не будет!

Неприемный день объявляется в связи с вводом с 01 октября 2018 г. в промышленную эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГ Р ЗАГС»).

Просим отнестись с понимаем к отмене приемного дня и запланировать посещение органов ЗАГ С Нижегородской области в иное время.

С графиком работы органов ЗАГ С Нижегородской области можно ознакомится

на сайте  главного управления ЗАГС Нижегородской области zags.government-nnov.ru