Переход администрации г.о.г. Шахунья на работу в системе электронного документооборота с использованием ЭЦП

Смирнов Николай Витальевич
техник-программист общего отдела

Администрация городского округа город Шахунья доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе c 26.08.2019 г. на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц

При этом обращаем внимание, что бумажная копия документа, подписанного электронной подписью, идентична электронному документу и оформляется на бланке с изображением герба городского округа город Шахунья с проставлением отметки об электронной подписи должностного лица в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97−2016 «Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов».