«На встречу Победе»

Главное управление Министерства внутренних дел России по Нижегородской области проводит творческий конкурс тематических работ «На встречу Победе», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В период с 1 февраля по 31 марта 2020 года проводится 1 этап (районный) Конкурса среди несовершеннолетних жителей городского округа город Шахунья. Участниками Конкурса могут быть детские творческие коллективы и несовершеннолетние в возрасте от 6 до 14 лет. К участию в Конкурсе принимаются работы, посвященные тематике 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о местах и событиях военного времени, герои и лица войны, города-герои, памятники Великой Отечественной войны. Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие работы теме конкурса;

- эстетический вид изделия;

- неординарный подход к созданию творческой работы;

Работы принимаются в Отделе Министерства внутренних дел России по городу Шахунья, кабинет №32. Телефон для справок: 2-67-37.

Конкурсная комиссия в составе представителей отдела полиции, Общественного совета и творческих объединений определит 3 лучшие работы, которые примут участие в региональном этапе на базе главного Управления Министерства внутренних дел России по Нижегородской области.

ОМВД России по г. Шахунья