Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1240
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральными законами от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Методическими указаниями по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации  от 10.09.2019 № 1180 «Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев», Законом Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии», на основании Устава городского округа город Шахунья Нижегородской области, в целях контроля осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование посредством размещения настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя Труда».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения в газете «Знамя Труда».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А. Баранова.

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел