Об утверждении Порядка выявления выморочного имущества и оформления его в собственность городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1109
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Руководствуясь статьями 125, 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях осуществления полномочий по приему выморочного имущества, перешедшего в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области, надлежащего использования и обеспечения его сохранности, создания условий для осуществления права собственника по распоряжению этим имуществом, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Порядок выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области (далее – муниципальное образование городской округ).

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области:

- от 20.11.2015 № 1360 «Об утверждении Порядка выявления выморочного имущества Порядка выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области»;

- от 09.12.2015 № 1430 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 20.11.2015 № 1360 «Об утверждении Порядка выявления выморочного имущества Порядка выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области»;

- от 23.08.2017 № 955 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 20.11.2015 № 1360 «Об утверждении Порядка выявления выморочного имущества Порядка выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел