О порядке организации и проведения тайного голосования по общественным территориям городского округа город Шахунья Нижегородской области

Тип документа Дата Номер
Постановление Администрации городского округа город Шахунья 29.12.2017 1854

Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, с целью участия населения городского округа в осуществлении местного самоуправления, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям городского округа город Шахунья Нижегородской области, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 - 2022 годы.

1.2. Форму итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по общественным территориям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

1.3. Форму итогового протокола общественной муниципальной комиссии об итогах голосования по общественным территориям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

1.4. Форму бюллетеня для голосования по общественным территориям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А. Кузнецова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                Р.В.Кошелев