Приглашение на круглый стол «Система контроля за использованием земельных участков. Профилактика земельных споров»

Управление Росреестра по Нижегородской области совместно с Торгово-промышленной палатой Нижегородской области приглашают Вас принять участие в круглом столе «Система контроля за использованием земельных участков. Профилактика земельных споров».

Круглый стол состоится  15 декабря 2017 в 11.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31. (Большой зал Торгово-промышленной палаты Нижегородской области).

На повестке дня следующие вопросы:

1. Формы осуществления надзорных мероприятий за использованием земельных участков. Административное обследование.

2. Итоги проведения надзорных мероприятий в 2017 году.

3. Как подготовиться к проверке по соблюдению требований земельного законодательства?

4. Профилактика земельных споров.

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе!

Аккредитация для участия в круглом столе по телефону 439-75-19 (Екатерина Полимова), либо по электронной почте:  press@r52.rosreestr.ru (до 17.00 14 декабря).