Как нижегородцам оформить земельную долю (пай) из земель сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области? – «горячая линия»

25 августа 2017 года состоится телефонная «горячая линия» по актуальным вопросам:

• Есть свидетельство на право собственности на долю в землях колхоза. Как оформить собственность?

• Особенности оформления долевой собственности земель сельскохозяйственного назначения.

• Порядок подачи возражений относительно размеров и местоположения границ земельных участков, выделяемых другими дольщиками.

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области 25.08.2017 г. с 10:00 до 12:00 (мск.) по телефону Справочной службы филиала 8 (831) 423 - 53 - 53.