Уважаемые работники музеев городского округа город Шахунья!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Информируем о проведении с 23 по 29 мая 2018г. Интернет-линии и 29 мая 2018 г.

Депутат Государственной Думы рассказал об участии культурных центров севера Нижегородской области в акции «Ночь музеев»-2018.

Сегодня, 15 мая 2018 года в г. Городец состоялось торжественное открытие финала соревнований «Нижегородская школа безопасности — Зарница».

фото Ярослав Гунин

14 мая 2018 года в Нижнем Новгороде глава Нижегородской области Глеб Никитин презентовал работу региональной программы по открытому отбору высокоэффективных управленцев «Команда Правительства», о к

73 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трагической и незабываемой войны.

9 мая 2018 года в г.Шахунья прошла Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга.​