С днем физкультурника!

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны спорта!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.
Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.
В городском округе город Шахунья активно развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования, шахунские спортсмены достойно представляют наш округ и область на соревнованиях федерального уровня.
От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и благополучия!Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!