Полицейский дядя Степа

В отделе МВД России по городу Шахунья при поддержке Общественного совета проведен конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Проведение мероприятия приурочено к 302-летию Российской полиции и Международному дню защиты детей.
Конкурс работ, в котором приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет, проходил онлайн. По результатам голосования комиссия отобрала лучшие работы. 12-летняя Яна Тютикова свою работу «Дядя Степа на работе» выполнила из цветного пластилина и изобразила полицейского постового. Комиссия также отметила работу 5-летней Софьи Котуновой, которая участвовала вне конкурса. Работу «Страж улиц и дорог» она выполнила из цветной бумаги и карандашей, изобразив сотрудника дорожно-постовой службы.
Работы юных мастериц направлены в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в региональном этапе. Все участники конкурса будут поощрены подарками.

ОМВД России по г. Шахунья