05.08.2017

А. Кавинов поздравил жителей г.Шахунья с днем города!

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил жителей г.Шахунья с днем города.

«Уважаемые земляки! Поветлужцы! Мы с вами с одной земли, с одного берега! Мы с вами относимся с большой любовью к этой нашей малой родине! К тайге, к суровому, но красивейшему краю.

Шахунья – это город, который вырос из маленького пристанционного поселка. Город-труженик, который привык к жизни в суровых условиях и всегда готов к новым победам. Мы гордимся нашими прадедами, дедами, всю жизнь работавшими в поте лица, победившими в тяжелейшей войне.

Спасибо вам за самоотверженный труд на благо родной земли, за сохранение традиций и верность нашим вековым ценностям, за добрые инициативы, которые всегда объединяют людей неравнодушных. Процветания городу, благополучия – жителям! Всем отличного настроения! С праздником!»,

- говорится в поздравлении