средства индивидуальной защиты для учреждений социальной защиты

21 апреля 2020 года Депутат Госдумы Артем Кавинов вместе с журналистами районных СМИ передали партию средств индивидуальной защиты для учреждений социальной защиты городского округа город Шахунья.

"Данная помощь нам крайне необходима. Очень важно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила, иметь средства индивидуальной защиты всем, кто непосредственно работает с населением. Многоразовые маски и запас одноразовых бумажных полотенец передадим в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних городского округа город Шахунья, в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Шахунья и в Управление социальной защиты населения городского округа город Шахунья. Выражаем огромную благодарность Депутату Государственной Думы Артему Кавинову и журналистам районных СМИ. Уважаемые граждане, соблюдайте режим самоизоляции! Берегите себя и своих близких!"- отметила директор Управления социальной защиты населения городского округа город Шахунья Нина Епифанова.