Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 29 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

Адреса, режим работы, номера телефонов структурных подразделений Управления можно посмотреть на официальном сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные».

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости, земельный контроль и др.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Екатерина Рябинкина