Новости

Напомним, в рамках выполнения работ по благоустройству мест массового отдыха и на основании итогов опроса жителей по выбору общественных пространств в 2018 году будут проведены работы по благоустро

Депутат Государственной Думы принял участие в двух фольклорных фестивалях, состоявшихся в республике Марий-Эл.

С 8 июля 2018 года в силу вступили изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации, ужесточающие ответственность за незаконную охоту (статья 258 УК РФ): увеличены штрафы, появились реальные сроки

По оперативным данным управления сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья, по состоянию на 10 июля скошено 1455 га.

В рамках акции сотрудники миграционной службы провели рабочую встречу с коллективом единой дежурно-диспетчерской службы по вопросу предоставления государственных услуг в сфере миграции в электронно

2 июля в городском округе городе Шахунья состоялась стратегическая сессия по обсуждению планового документа по развитию Нижегородской области.

22 июня 1941 года немецкая армия без объявления войны вторглась на территорию СССР и объявила войну, в которой погибли более 25 миллионов наших соотечественников.

Артем Кавинов рассказал о работе передвижных медицинских комплексов в северных районах Нижегородской области.

В составе жюри конкурса были представители из ведущих вузов города Москва - Е.Е. Барышникова - дважды лауреат конкурса Ю.Григоровича, преподаватель классического танца МГИК; В.Г.

Напомним, по итогам конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах, все 9 проектов, представленных от городского

Главная задача Проекта – организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков региона.

Этот праздник людей, посвятивших себя благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Смотр-конкурс проводился с целью повышения престижа профессии преподавателя курса "Основы безопасности жизнедеятельности", выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов и повышения к

Мероприятие организовано отделом образования администрации городского округа город Шахунья при поддержке ПАО ТНС «Энерго».

В церемонии приняли участие стипендиаты, их родители, а также директора школ.
По итогам IV четверти, стипендию получили 3 учащихся школ округа.

Поздравить ребят с праздником приехали Глава МСУ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Кошелев, Председатель Совета Депутатов округа Олег Дахно и директор ГКУ «Управление социа

Участие в торжественной церемонии приняли и.о. Заместителя Губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко и заместитель Председателя Законодательного Собрания Ольга Щетинина.

По оперативным данным управления сельского хозяйства, на 4 июня сев зерновых в городском округе город Шахунья проведён на площади 3525 га, что составляет 100 % от запланированного.

В связи со сложившейся ситуацией по поводу консервации вагонного ремонтного депо Шахунья - обособленного структурного подразделения АО «ВРК-3» 1 июня в администр

фото из сети Интернет

На основании приказа  министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области от 14 мая 2018 года № 87, с 16 мая по 14 июня  управление сельского хозяйства администрации

Уважаемые жители городского округа город Шахунья, ветераны и военнослужащие пограничной службы!